Ошибочно переведенный аванс - обязана ли я вернуть деньги и есть ли возможность выбирать момент возврата?

• г. Тула

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. 16 июля мне от работодателя было перечислино 4000 рублей. Будучи уверенной, что мне пришли детские выплаты за не полный месяц я потратила эти деньги. Через две недели мне звонят и сообщают, что это ошибочно переведенный аванс. Могу ли я не возвращать эти деньги. Если мне их все так и нужно вернуть, то могу ли я сама решать когда это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете не возвращать

УДАЧИ ВАМ