Продажа квартиры с прописанной в тюрьме матерью - правовые аспекты и возможные варианты

• г. Самара

Дом в котором мы жили подлежал сносу. В 3-к квартире были прописаны моя будущая жена и её мать. При получении новой квартиры её мать отказалась от собственности в пользу жены. Жена собственник жилой площади и там прописана мать. Мы собираемся продать квартиру. Её мать находится в тюрьме. Как нам продать квартиру? Выписать мать? Не обязаны ли мы будем предоставить ей жильё. Если обязаны будем то какое именно жильё

Ответы на вопрос (1):

что значит отказалась от собственности? от приватизации отказалась?

в этом случае выписать нельзя.