Как подать заявление в полицию по поводу кражи после переезда и проживания в Москве несколько лет в качестве гражданина РБ?
• г. Москва
Полтора месяца назад, при переезде у меня украли многие вещи, пока мы заносили коробки в лифт, у нас украли пару коробок, приблизительная сумма кражи около 400.000 тысяч плюс минус, в кражу входила электроника, одежда, украшения, кухонная утварь, и по мелочи разное. Спустя какое то время, заметили рядом с домом двух дворников не русской национальности, в моих вещах, я думала мне показалось, но это повторяется каждый день, по этому я уже не сомневаюсь. Хочу пойти в полицию, но есть "НО" ,я проживаю в Москве уже много лет, но я являюсь гражданинкой РБ.Будет ли проблемой подача заявления? Или как поступить мне в этой ситуации? Никогда не сталкивалась. Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Владивосток
Проблем не будет. Заявление в полицию подавайте