Правомерность посещения должника домой сотрудником банка - как прекратить такие действия

• г. Петрозаводск

Имеет ли право сотрудник банка приносить требования к должнику домой при этом звонить в дверь квартиры если нет то как это прекратить.

Ответы на вопрос (3):

Права такого нет у них.

---Здравствуйте, имеет право. напоминать вам о задолженности. Удачи Вам и всего хорошего.

входит в дом(в квартиру) не имеет право. Приходить, чтобы вручить требование...может....Если считаете что Ваши права нарушены...пишите жалобу в прокуратуру