Размер компенсации при разводе - оценка автомобиля и возможные суммы

• г. Барнаул

Такая ситуация: жили гражд. Браком с мужем с 2007 года (с его родителями) в 2014 зарегистрировали отношения, работаем, (только у него зар. плата выше, но не официальная у него) Когда начали встречаться у него была машина ваз 2106, постепенно улучшали машины. В апреле этого года купили машину за 400000.00 руб. . Теперь хотим развестись. Скажите пожалуйста в каких размерах я могу расчитывать на данный автомобиль?

Ответы на вопрос (5):

Оля в размере 50%