Расчет заработной платы в муниципальной бюджетной организации на крайнем севере с учетом северных надбавок и районного коэффициента

• г. Сыктывкар

Работаю в муниципальной бюджетной организации в районе крайнего севера где 80% северных и 1,6 районный коэффициент. Мрот в республике коми 6500. Как должна рассчитываться зарплата при окладе 4475 рублей?

Ответы на вопрос (3):

МРОТ в республике Коми с 1 июля 2016 г- 7500 рублей

обратитесь в трудовую инспекцию, Вам сделают детальный расчет, Владимир

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации