Где обратиться, чтобы вернуть накопления из благосостояния после посещения отдела кадров

• г. Рязань

Пришел сегодня в отдел кадров попросил выйти из благосостояния мне сказали "что в данный момент я в отпуске и я пришла на работу по другой причине " подскажите куда обратитмя что бы вернули накопления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Если Вы хотите сменить пенсионный фонд, то это можно сделать и без работодателя!