Как получить путевку или компенсацию после окончания декретного отпуска в Барнауле

• г. Барнаул

Нахожусь в декретном отпуске. В сентябре нам полтора года, пособие перестанут платить. Ходили в садик в котором стоим на очереди сказали в три года только. Как добиться путевки или компенсации в городе Барнауле.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По компенсациям - уточняйте в соцзащите. Путевку дадут при наличии места в порядке очередности.