Вопрос о возможности получения материальной помощи от социальной защиты при наличии декретного отпуска, инвалидности супруга и ипотеки

• г. Ижевск

Скажите, пожалуйста, я нахожусь в декретном отпуске. Скоро ребенку исполнится полтора года. На работе пособие платить перестанут. Муж инвалид колясочник первой группы. И плюс ипотека. Можно ли получить мат. помощь или еще что то от соц. защиты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Полагаю, что с таким вопросом Вам следует обращаться в соц защиту.

Посмотрите законодательство Вашего субъекта, возможно, Вы найдете ответы на свои вопросы в нем.

Удачи Вам!