Угроза отключения электроэнергии без вышестоящего органа и присутствие несовершеннолетнего ребенка - мои проблемы с коммунальными услугами

• г. Курган

Имею за должность по коммунальным услугам, угрожают отключить э/энергию, имеют право так поступить без решения вышестоящего органа и при наличии не совершеннолетнего ребёнка, на данный момент я выплачиваю по 50% з/п в счёт долга.

Заранее благодарен.

С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

К сожалению - имеют право

УДАЧИ ВАМ

имеют право,наличие несовершеннолетнего ребенка не освобождает от обязанности платить.

до отключения нужно соблюсти процедуру, прописанную в Постановлении Правительства