Какие права и действия в отношении несовершеннолетнего ребенка, проживающего в муниципальной квартире после смерти бабушки?

• г. Москва

Ребёнок 11 лет проживал и прописан у бабушки, мама прописана по другому адресу со вторым ребёнком, папа погиб несколько лет назад, бабушка недавно умерла, квартира муниципальная, наши дальнейшие действия, ведь ребёнок несовершеннолетний не может один проживать в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пусть ребёнка забирает мама. Если она отказалась, то необходимо обратиться в органы опеки

Ребенка выписать невозможно, а проживать он должен с мамой.