Как получить возврат денег после отмены бронирования машины в автосалоне?

• г. Санкт-Петербург

В автосалоне у официального дилера мы забронировали машину и оплатили 5000 руб. Но по причинам нам пришлось отказаться от их услуг. Написали заявление 5.08 о возврате денег и заявление ни кем ещё не подписано и когда подпишится ни кто не знает, подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление и отправьте его почтой с уведомлением о вручении. В заявлении установите срок для возврат денег. По истечении срока, если не будет возврата , обращайтесь в суд.