Как расторгнуть договор о пользовании участком при нахождении прежней хозяйки и ее матери на территории?

• г. Тверь

Купили садовый дом с участком. Но мать прежней хозяйки продолжает приходить и пользоваться участком и имуществом на участке. А также раздает это имущество другим людям, приводит незнакомцев, хулиганит, хамит. Можем ли мы расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (3):

договор вы заключали с одним человеком, а приходит другой. Пишите заявление в полицию

Здравствуйте! Это не основание для расторжения договора, но Вы вправе подать заявление в полицию.

Здравствуйте, Раиса!

Это, конечно, не основание для расторжения договора купли-продажи. Вы же купили этот участок без обременений третьих лиц.

А в отношении мамы прежней хозяйки просто напишите заявление в полицию!