Роль отца - равные права при неравных обязанностях? Отражение взаимодействия родителей в семье

• г. Челябинск

Уже задавала вопрос. Просто хочу высказать недоумение: то есть я как мама содержу ребёнка 7 лет, оплачиваю всё полностью: садиик, лекарства, путёвки на море и т.д., а папашка может пару раз в году дать ребёнку 2000 рублей и имеет после этого равные со мной права? Собирать когда хочет и на сколько хочет, учить всяким пакостям ребёнка. отключать телефон рнебёнка? Где справедливость и защита?

Ответы на вопрос (4):

Ваша защита в суд и только. Обращайтесь с иском сами об определении порядка общения с ребенком отца.

Можно взыскать с него в месяц порядка 15 тысяч.

Вы вправе ограничить общение ребенка с отцом, если общение наносит вред ребенку,подав в суд иск об установлении порядка общения отца с ребенком, в котором указать определенные рамки общения.

В суде установите определенный порядок общения ребенка с отцом и взыскивайте алименты, а не ждите подачек.