Вопросы о продаже гаража по доверенности - возможность передачи мужу знакомой

• г. Салехард

Выдал знакомой доверенность на продажу гаража, принадлежащего мне (имеется свидетельство о собственности) в другом городе. Имеет ли она право продать его своему мужу?

Ответы на вопрос (5):

У Вас же в доверенности не указано без права продажи мужу. Имеет право.