Пенсия и инвалидность - нужна ли двойная выплата, если доход все равно будет минимальным?

• г. Уфа

Пенсию должны сумировать с деньгами полученными по инвалидности. Зачем мне тогда оформлять инвалидность если так итак я буду получать минималку.

Ответы на вопрос (1):

Почитайте закон о инвалидности - вопрос же не только в размере пенсии.