Как мой внук из Израиля может приехать ко мне в гости без паспорта РФ?

• г. Москва

У меня вопрос: Моя дочь вышла замуж и уехала в Израиль, где сейчас и проживает, родился мой внук там же,он гражданин Израиля, моя дочь сделала ему гр-во РФ,но с получением паспорта РФ в консульстве РФ-волокита, никак не получит, может ли мой внук со своим отцом (гр-ном Израиля) приехать ко мне в гости по Израильским документам? Не возникнут ли проблемы на таможне, что у внука (2 г. 10 мес) нет паспорта РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может приехать.. проблем возникнуть не должно..