Права при отсутствии чеков на имущество для описи в связи с алиментными обязательствами

• г. Псков

Приставы хотят описать моё имущество за алименты дочери. Она прописана у меня, но не проживает со мной. Чеков на многие вещи у меня, естественно, нет (многое куплено с рук). как быть в такой ситуации и какие у меня права?

Ответы на вопрос (1):

Укажите приставу при описи на ваше имущество.Внесут пометки в акт описи.