Как разрешить конфликт между родителями и отправиться к отцу на летние каникулы?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я мальчик, мне 14 лет. Такая проблема: мать не отпускает меня к отцу, я хочу ездить и общаться с ним... Мать против. Могу ли я уехать к нему на лето. У него своя квартира у побережья черного моря, уехать в оздоровительных целях. Отец приедет заберет потом привезет (перелет самолетом т.е никаких проблем)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в опеку