Можно ли пересечь границу с внутренним и заграничным паспортами, имеющими разные фамилии?

• г. Киев

Я вышла замуж за гражданина Германии и сейчас нахожусь на территории Украины для переоформления внутреннего паспорта в связи с изменением фамилии. Могу ли я пересечь границу имея на руках внутренний паспорт на одну фамилию, а загранпаспорт - на другую? Имею отдельную визу, в которой указан номер загранпаспорта. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Внутренний паспорт с собой не берите, он вам не требуется

Используйте загранпаспорт-там нет никаких лишних отметок, по нему можете пересекать границу