Право на пользование квартирой утрачено - возможен ли вход ответчика до суда и как предотвратить?

• г. Пенза

Подал иск об утратевшей права пользования квартирой. Может ли ответчик (ца) входить (вторгаться) в квартиру, если имеет ключ на праве регестрации до суда? И как попытаться не допустить входа ответчика в квартиру?19 лет интереса к квартире (муниципальпальной) не было. Пока не подал иск. все эти годы не вещей, не посещений квартиры не было.

Ответы на вопрос (1):

Николай, имеет право входить. А вот как решение вступит в законную силу, то не сможет вторгаться.