Могут ли родители продать или разменять купленную мною квартиру?

• г. Воронеж

Когда мне было 16, родители купили мне квартиру. Зеленка оформлена на мое имя, в договоре купли-продажи везде прописана я, действующая с разрешения родителей. Знаю, что после этого отец брал документы, чтобы вернуть налог. Сейчас родители грозяться продать или разменять квартиру, потому что им нужны деньги. Могут ли они по закону это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Они не собственники.