Возможно ли передать право на долю в квартире, не подвергая ее описи из-за судебных долгов?

• г. Барнаул

У меня есть долги судебным пртставам (где то 40000), моя мама хочет передать мне право на долю в квартире, (которую я бы хотел передать своему сыну) смогу ли я это сделать, не орестуют ли мою долю за долги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы сразу на сына оформляйте долю и проблем не будет.