Как поменяться долями на квартиру и передать часть наследства в другую недвижимость?

• г. Уфа

Как можно поменяться долями на квартиру? Если моя мама хочет оформить дарственную на меня и часть передать моему сыну с обменом на долю в другой квартире где имеет долю мой сын!

Ответы на вопрос (4):

Заключайте договор мены

Здравствуйте

Пусть мама с Вами заключает договор дарения доли в квартире.

А с сыном - договор мены...

или тоже договор дарения..он ей дарит долю, она ему

А договор мены составляется до или после оформления дарственной? И я могу с дарственной выделить долю сыну?

Все нужно делать одновременно

Можно и после оформления дарственной, если Вам так удобней

И я могу с дарственной выделить долю сыну?

да, конечно, сможете