Наследник 1/2 части квартиры - как оформить на себя весь объект недвижимости?

• г. Кемерово

Я наследник 1/2 части квартиры. Вступила в права наследования в 2007 году. На вторую часть в права наследования никто не вступил. Но,полагаю, что наследники есть

9 лет проживаю в той квартире. Никто не разу не объявлялся. Могу ли я что нибудь сделать, чтобы оформить на себя всю квартиру?

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в суд с заявлением об установлении факта принятия наследства