Как продать долю в частном доме, если соседи не отвечают на предложение по указанной цене?

• г. Тверь

У меня такой вопрос. Я хочу продать свою долю в частном доме. Я пошлю письмо соседям с предложением ее купить и с указанием цены. Если они не ответят ничего я буду иметь право продать ее другому, но по такой же цене. А если за такую же цену у меня продать не получится, и ее придется снизить, тогда что? опять писать письмо соседям? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вы можете оформить переход права собственности договором дарения и предупреждать и спрашивать никого не придётся. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Обращайтесь к нотариусу, он поможет. В любом случае продавать именно им Вы не обязаны и если не купят за месяц, то можете продавать третьим лицам