Как продать унаследованный гараж без выплаты 13% и не приватизированной земли?

• г. Владимир

Год назад вступила в наследство на гараж, сейчас хочу продать, надо ли будет платить 13% мне. под гаражом земля не приватизированна можно ли будет его продать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, можете продать гараж. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! нужно платить налог при продаже от суммы продажи.