Влияет ли отпуск начальника на расчет премии за продажу в торговом отделе?

• г. Омск

У нас есть начальник торгового отдела есть премия за продажу по предприятию за месяц которую он получает. В июле месяце он пошел в отпуск. Как мне посчитать премию, как 100% или все же не брать в расчет кол-во проданного за тот период, когда он был в отпуске?

Ответы на вопрос (3):

Смотрите Положение о премировании вашего Предприятия...

Если нет положения, то на основании Приказа руководителя.

А если не прописано, то как поступить.