Проблемы с выплатой отпускных в детском саду - отказали в дополнительном отпуске и при увольнении

• г. Сыктывкар

Не выплатили отпускные за дополнительный отпуск (работаю в районе приравненном к северу). Руководитель говорит нет денег в зарплатном фонде. Работаю в детском саду. И ещё:находясь в этом отпуске я уволилась, но на расчёт тоже говорят денег нет, все деньги ушли на отпускные тем кто пошёл на ежегодные плановые отпуска. Как быть? Отпуск сорван.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру