Какие документы нужно привезти с Украины для получения вида на жительство в Казахстане и требуется ли подтверждение платежеспособности?

• г. Мариуполь

У меня вопрос по виду на жительство, я гражданин УКРАИНЫ, девушка гражданка КАЗАХСТАНА, хотим расписатся в загсе и получить вид на жительство, мне нужно какие документы привезти с Украины для получения вида на жительство? И надо подтверждать платежеспособность? Спасибо вам заранее!

Ответы на вопрос (2):

Справку у нотариуса что не состоите в браке,паспорт