Противоречия в приказах - Как поступить, если требования работодателя кажутся некорректными?

• г. Москва

У нас на работе каждый месяц выпскают приказы о планах на месяц, в которых указано что мы будем депримированы если наши клиенты будут ставить нам низкие оценки, приказы для всего сервиса, но именно я просто администратор и в работе делаю все возможное для их удовлетворения (общаюсь корректно, по скрипту, соблюдают все предъявляемые мне требования), соответственно с последующим депремированием я не согласна, работаю как положено, могу ли я на следующий месяц не подписывать подобный приказ, если я считаю его требования некорректным, по сути меня штрафуют за ошибки других сотрудников и некорректную организацию трудового процесса. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не согласны с приказами. не подписывайте их.

Удачи Вам и всего хорошего.

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию на неправомерные действия работодателя.

Добрый день!

Подпись на приказе означает лишь, то что Вы с ним ознакомились, если Вы просто откажитесь его подписывать, то Ваш работодатель (если ему это будет нужно) уведомит Вас либо по email, либо почте, либо иным способом.

Если приказ работодателя нарушает Ваши права и например, Вас уже депремировали, то Вы обратитесь с претензией к начальству, а уже потом идите в инспекцию по труду или в суд.

В случае спора, юристы и адвокаты Московского юридического центра "Виват Адвокат" (vivat-advokat.ru) окажут необходимую юридическую помощь.