Может ли моя усыновленная дочь, проживающая в США, пригласить меня в гости, если я лишена родительских прав?

• г. Москва

Моя дочь на которую я была лишена родительских прав девочка сейчас проживает в США с моей мамой которая ее удочерила еще в России девочке будет 16 лет. Сейчас судя по нашему общению в социальных сетях хочет чтоб я с ней встретилась. Имеет ли она право будучи по российским законам совершеннолетней а по законам США еще нет вызвать меня пригласить в США в гости? Или же нужно согласие моей матери?

Ответы на вопрос (2):

Нужно согласие матери.

В США приглашение возможно с 21 года...

Остальное - содействие опекуна.