Проблема с оплатой труда на работе - 2 месяца переработанных часов не оплачены, а за весь период не получены деньги. Коллектив из 3 человек вынужден увольняться, а директор магазина отказывается произ

• г. Волгоград

На работе 2 месяца не правильно оплатили за переработанные часы, а за 2 месяца вообще не оплатили... коллектив из 3 человек увольняется, и директор магазина сказала что не оплатит вообще расчетные, что нет денег. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

в прокуратуру или ГИТ напишите жалобу.

Здравствуйте, пишите коллективные жалобы в инспекцию труда и прокуратуру.