Продолжение наследства трёхкомнатной квартиры с двумя собственниками после смерти одного из них

• г. Челябинск

Я являюсь собственником 1/3 части трёхкомнатной квартиры, после смерти родителя как делится будет квартира если нас останется 2 собственника?

Ответы на вопрос (2):

Наследники наследуют имущество в равных долях

Доля умершего при отсутствии завещания будет делиться поровну между наследниками независимо от того, являются они собственниками или нет.