Как оформить гараж и землю в собственность при наследстве без правильного вступления?

• г. Ставрополь

У нас по наследству имеется гараж в гаражном кооперативе, гараж и земля не приватизирована, как его можно оформить в собственность для продажи, если в наследство не вступили должным образом, а из документов членская книжка дедушки и квитки оплаты взносов.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, обратитесь к председателю ГСК . Удачи Вам и всего хорошего.

Обратитесь в нотариальную палату. Дума, что в Вашей ситуации только в судебном порядке.

В судебном порядке по иску об установлении факта принятия наследства и признанию права собственности.

Здравствуйте!

Если Вами не пропущен срок вступления в наследство, то есть заявление подано в течение 6 мес. с момента открытия наследства, то при отсутствии необходимых документов следует обратиться в суд. Специалисты нашей компании готовы оказать Вам помощь в составлении иска и представить Ваши интересы в суде. т.458-453