Вопрос о прописке второго ребенка - прописывать в своей квартире или в квартире, где мы живем?

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация. Мы с мужем живем в квартире его бабушки (собственник квартиры.), а прямая наследница мужа мама. Итак первого ребенка я прописала в своей квартире (моя собственность до брака), а второго моя мама мне советует прописать в квартире где мы живем. И вот вопрос есть ли смысл прописывать или нет, что это даст ребенку в будущем, или не заморачиваться и прописать в своей квартире? Спасибо большое

P.S. с мужем пока этот вопрос не обсуждала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего это ребенку не даст.. праписка не дает право собственности. Собственник в любое время может по решению суда снять с прописки..