Возможна реструктуризация задолженности по электроэнергии и отоплению для квартиры, в которой никто не проживает и не прописан. Вопрос - можно ли спи\nсать пени?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста. Купила квартиру но в ней не проживали и не прописаны. Накопились долги. За электроэнергию порядка 8000 из них около 3000 пени, а остальное общедомовые. И за отопление. Можно ли написать заявление на рестуктуризацию, спишут эту пеню.? В квартире не кто не прописан. Хозяйка я и дети. (куплена за мат. Капитал) по дукаментам я одинокая многодетная мать. Можно ли списать пеню.?

Ответы на вопрос (1):

законных оснований для списания нет, но пойти навстречу могут, обратитесь письменно