Перенаправление платежа за дополнительные услуги и возможные способы оплаты без их учета

• г. Москва

Управляющая компания помимо основного договора предлагает подписание договора на дополнительные услуги, которые я не хочу принимать. Кроме тоже, УК стоимость данных услуг включила в платежку и отказывается выделять данные услуги отдельной квитанцией или убирать из квитанции. Подскажите, пожалуйста, правомерно ли требование оплаты доп. услуг, в которых я не нуждаюсь и как я могу оплатить коммунальные услуги исключив доп. услуги, если УК на это не соглашается?

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе не соглашаться

Оплачивайте то, что считаете нужным