Возможно ли проведения суда по уменьшению алиментов без участия заявителя (истца) и как правильно сделать.

• г. Петрозаводск

Возможно ли проведения суда по уменьшению аллиментов без участия заявителя (исца) и как правильно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Возможно. Необходимо написать Заявление с просьбой рассмотреть дело в Ваше отсутствие.

Лица, участвующие в деле, имеют право не являться в судебное заседание, написав заявление о рассмотрении дела в их отсутствие. Такое заявление пишется в свободной форме, по общим правилам составления исковых заявлений, в нем можно указать причины своей неявки и заявить о направлении копии решения суда или другого судебного постановления по делу после его рассмотрения.

напишите ходатайство , ПРОСИТЕ РАССМОТРЕТЬ БЕЗ ВАС