Учет периода работы и предоставление данных в ПФР по льготным профессиям - особенности при неполной занятости и ссылки на документы

• г. Тобольск

Хотим получить ответ на следующий вопрос:

Сдаем отчет в ПФР по льготным профессиям (вредные условия труда). Как указывать период работы, если в табеле рабочий день 11.08.2016, 12-13.08.2016 выходные, 14.08.2016-прогул, 15.08.2015 выходной и увольнение?

Предоставляются ли данные в ПФР по льготникам, если работник работает неполный рабочий день и неполную рабочую неделю? Уплачиваются ли на него доп. тариф?

На какие документы можно ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В организации должен быть юрист, либо - кадровый работник, который получает заработную плату за надлежащее исполнение своих должностных обязанностей. Нет такого -обращайтесь на платную консультацию, либо - вставайте на абонентское обслуживание.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.