Кому принадлежит земля в п. Абан, Красноярский край? Решает закон земельного кодекса

• г. Красноярск

Мы проживаем в Красноярском крае, п. Абан и хотели бы узнать кому пренадлежит земля в п.Абан с адресом ул.Красня 68 а. Поселковой администрации или районной? Или вообще никому? Уточник закон земельного кодекса?

Ответы на вопрос (1):

Если земля не оформлена в частную собственность, то местной администрации, то есть поселковой. Можете заказать выписку из ЕГРП, там будет указан собственник