Проблема плохого состояния дорог в Советском р-не пос. Нагорный г. Казань - кому можно обратиться?

• г. Казань

Я живу Советском р-не пос. Нагорный г.Казань Работаю пос Аки. До работы доехать невозможно дороги убитые. В прошлом году 2 раза асфальтную крошку положили, прошла сильный дождь все дороги смыты большие ямы образовались. Кому можно обратится. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, жалуйтесь в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго вам времени суток. Пишите заявление в администрацию, ГИБДД, прокуратуру района по данному факту.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, вы можете обратиться в администрацию города, министерство транспорта РТ, в районную администрацию, из их ответов станет понятно, на какое время запланирован ремонт участка дороги в вашем поселке.