Можно ли продлить визу гражданину Грузии в России или необходимо выезжать в Грузию?

• г. Краснодар

Мы с мужем проживаем в г Севастополе я гр.России он гр. Грузии мы подали документы на РВП, скажите муж должен выезжать в Грузию для продления визы или ему могут продлить на месте.

Ответы на вопрос (3):

могут продлить на месте

Но нам отказали, нам сказали что это не основание продлять визу, почему такой бардак, почему все нам говорят что прдлевают визу на месте а местное фмс отказывает.

пусть откажут письменно, а вы обжалуете