Скажите пожалуйста можно ли выделить в собственность долю в ипотечной квартире несовершеннолетнему ребенку?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста можно ли выделить в собственность долю в ипотечной квартире несовершеннолетнему ребенку?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, конечно после того как выкупите её. а пока нечего выделять квартира вам не принадлежит.Удачи Вам и всего хорошего.

Да, можно выделить.