Можно ли продать квартиру, купленную по сертификату (инвалид, ветеран ВОВ), через генеральную доверенность и какие документы для этого потребуются?

• г. Сафоново

Мой отец купил квартиру по сертификату (инвалид, ветеран ВОВ). У меня есть от него генеральная доверенность по которой я имею право на любые действия с его имуществом. Могу ли я продать эту квартиру? Какие документы для этого требуются, какие действия необходимо предпринять?

Ответы на вопрос (1):

если доверенность генеральная то продать можете!