Если я допустим не хочу подавать на развод, а жена хочет. Должен ли я буду после развода платить алименты?

• г. Махачкала

Если я допустим не хочу подавать на развод, а жена хочет. Должен ли я буду после развода платить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! конечно, если дети будут проживать с женой

Здравствуйте! Все зависит от того, на чьем содержании останутся дети. Если дети с матерью, то обязаны будете платить алименты.