Перенос предварительного слушания в суде по уголовным статьям 280 и 282 УК РФ

• г. Санкт-Петербург

Мне назначили суд по " ч 1 ст.280, ч.1 ст.282 УК РФ " на дату 17 августа, следователь дал подписывать бумаги, и толком не сказал что в них, там была бумага о не выезде. Хотя ему было сказано что я уезжаю до сентября и меня не будет. Сегодня звонили из суда и сказали что у меня подписаны бумаги и я должна приехать к ним. Как можно перенести пред. Слуш. в суде?

Ответы на вопрос (6):

Не переносить суд надо а самому явиться надо. А то судья вынесет в отношении вас решение по ч. 1 ст. 280 УК РФ в виде штрафа в размере 25000 рублей, по ч. 1 ст. 282 УК РФ в виде 06 (шести) месяцев исправительных работ с удержанием 15% заработка в доход государства.

---Здравствуйте, никак не перенесёте. Удачи Вам и всего хорошего.

Вы подписали бумагу о не выезде!Ничего нельзя переносить

Мало ли что вы сказали следователю о том что вы уезжаете до сентября В данной ситуации у вас вообще нет никаких оснований что то диктовать следователю Придется отменить вашу поездку,если дали подписку о не выезде Вы можете конечно обжаловать в суде такую меру пресечения но не думаю что суд ее отменит

Никак не перенесете. А Ваш адвокат что говорил при подписании документов? Следователь Вам продлил подписку о невыезде. Вы документы читаете? Дело свое почитали внимательно от корки и до корки? Куда Вы уезжать-то собрались? Вы вообще понимаете, что ДЕЛО НАДО ЧИТАТЬ С АДВОКАТОМ! Какие поездки, какие переносы? Только если вы в тяжелом состоянии в больнице! Вас в розыск объявят и меру пресечения изменят!

Мне назначили суд по " ч 1 ст.280, ч.1 ст.282 УК РФ " на дату 17 августа, следователь дал подписывать бумаги, и толком не сказал что в них, там была бумага о не выезде. Хотя ему было сказано что я уезжаю до сентября и меня не будет.

ч.1 ст.280 УК -лишение свободы на срок до четырех лет.

ч.1 ст. 282 УК -лишение свободы на срок от двух до пяти лет

читаем, подписываем и совсем не понимаем-адвокатом не пользуемся ? в вашей ситуации или стационар или явка в суд, в противном случае привод и возможно, изменение меры пресечения.