Возможно ли признание многоквартирного дома аварийным на основании старого техпаспорта?

• г. Липецк

Мой вопрос. Можно ли предоставить план жилогопомощения с его техпоспортом от 1988 для признания многоквартирного дома аварийным в районную комиссию? (архитектрура признала дом аварийным на основании старого паспорта)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Аварийность признается не на основании техпаспорта. а на основании заключения комиссии о состоянии основных строительных конструкций.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.