Ситуация с ложным вызовом в полицию после конфликта с отцом девушки - возможен ли штраф?
• г. Новосибирск
Позвонил в полицию и сообщил, что отец моей девушке наорал на нее, ударил, выгнал и не пускает в квартиру. И сказал, что она ждет около подъезда полицию. На самом деле она ушла, недождавшись их. Я не знаю приезжали они или нет. Но пришла повестка в отдел. Возьмут ли с меня щраф за ложный вызов?
Ответы на вопрос (1):
г. Щелково
нет не возьмут