Вопрос о возможности восстановления проживания с несовершеннолетней дочерью в квартире, принадлежащей бывшему супругу

• г. Конотоп

Я с несовершеннолетней дочерью выселилась с к 5 вартиры мужа после развода он меня вынудил выписаться. Смогу ли я после 2.5 лет через суд вселится с ребенком. Квартира оформлена на мужа по дарственной.

Ответы на вопрос (3):

Нет, вселиться не сможете, права на эту квартиру вы не имеете

Уважаемая Наталья г.Конотоп !

Вселиться в данную квартиру сможете только с Согласия её Собственника.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 12.08.2016г

Нет не сможете